Team

Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel

Sie haben Fragen oder möchten Ihr Projekt gerne persönlich mit uns besprechen? Dann zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Eine E-Mail oder ein Anruf genügt und wir werden uns bemühen, Ihrem Anliegen rasch nachzukommen.

Geschäftsführung

Thomas Bauernfeind | Managing Director

eMail Adresse:  thomas.bauernfeind@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)662 - 64 23 00  | Zentrale Salzburg 
Telefon +43 (0)7257 - 20523  | Werk Obergrünburg 
Fax: +43 (0)662 - 64 23 23
Mobil: +43 (0)664 - 88 316 676

bauernfeind Druck + Display  GmbH
Arenbergstraße 23
A - 5020 Salzburg 

Key Account Manager

Markus Gutmann | Key Account Manager 

eMail Adresse:  markus.gutmann@bauernfeind.net

Mobil: +43 (0) 664 - 88 319 450
Telefax: +43 (0)7257 - 20523-20

Steyrtalstraße 9
A-4593 Obergrünburg

Verkaufsinnendienst

Monika Stöckl | Verkaufsinnendienst

eMail Adresse:  monika.stoeckl@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 - 20523-25 
Telefax: +43 (0)7257 - 20523-20

Steyrtalstraße 9 
A-4593 Obergrünburg

Verkaufsinnendienst

Tamara Reitner | Verkaufsinnendienst

eMail Adresse: tamara.reitner@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 - 20523-24 
Telefax: +43 (0)7257 - 20523-20

Steyrtalstraße 9 
A-4593 Obergrünburg

Arbeitsvorbereitung und Einkauf

Armin Kugler | AV | Einkauf | technische Fragen

eMail Adresse:  armin.kugler@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 - 20523-15
Telefax: +43 (0)7257 - 20523-20
Mobil: +43 (0)664 - 88787005

Steyrtalstraße 9 
A-4593 Obergrünburg

Produktion

Markus Fasching | Produktion

eMail Adresse:  markus.fasching@bauernfeind.net

Telefon: 43 (0)7257 - 20523
Telefax: +43 (0)7257 - 20523-20

Steyrtalstraße 9
A-4593 Obergrünburg

Produktentwicklung

Reinhard Schallauer | Produktentwicklung

eMail Adresse: reinhard.schallauer@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 - 20523-17
Telefax: +43 (0)7257 - 20523-20

Steyrtalstraße 9 
A-4593 Obergrünburg

.. und das gesamte Team von bauernfeind | Werk Obergrünburg |

eMail Adresse:  verpackungen@bauernfeind.net

Telefon: 43 (0)7257 - 20523
Telefax: +43 (0)7257 - 20523-20

Steyrtalstraße 9
A-4593 Obergrünburg