Team

Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel

Sie haben Fragen oder möchten Ihr Projekt gerne persönlich mit uns besprechen?

Dann zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Eine E-Mail oder ein Anruf genügt und wir werden uns bemühen, Ihrem Anliegen rasch nachzukommen.

Geschäftsführender Gesellschafter | Geschäftsführer

Thomas Bauernfeind

eMail Adresse:  thomas.bauernfeind@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)662 – 64 23 00  | Salzburg
Telefon +43 (0)7257 – 20523-10  | Grünburg
Mobil: +43 (0)664 – 88 316 676

Gesellschafter: thomas bauernfeind Immobilien+Verpackungen GmbH
Geschäftsführer: bauernfeind Druck+Display GmbH

Geschäftsführer | Grünburg

Reinhard Bolterauer

eMail Adresse: reinhard.bolterauer@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 – 20523-18 
Mobil: +43 (0)664 – 88 787 005

Kundenauftragsmanagement

Brigitte Forstinger

eMail Adresse: brigitte.forstinger@bauernfeind.net

Telefon: + 43 (0)7257 – 20523-24
Telefax: + 43 (0)7257 – 20 523-20

 

Kundenauftragsmanagement

Günther Wiesner

eMail Adresse: guenther.wiesner@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 – 20523-25
Telefax: +43 (0)7257 – 20523-20

Konstruktion

Josef Bauhofer

eMail Adresse: josef.bauhofer@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 – 20523 – 12
Telefax: +43 (0)7257 – 20523-20

Konstruktion

Dominik Haider

eMail: dominik.haider@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 – 20523-17
Telefax: +43 (0)7257 – 20523-20

Arbeitsvorbereitung

Sarah Neubauer

eMail: sarah.neubauer@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 – 20523-14
Telefax: +43 (0)7257 – 20523-20

Backoffice

Adelheid Wagner

eMail: adelheid.wagner@bauernfeind.net

Telefon: +43 (0)7257 – 20523-11
Telefax: +43 (0)7257 – 20523-20

Außendienst

Günther Wimmer

eMail: guenther.wimmer@bauernfeind.net

Mobil: +43 (0)664 – 88319450
Telefax: +43 (0)7257 – 20523-20

…sowie das gesamte Team!

Team

eMail: verpackungen@bauernfeind.net

Mobil: +43 (0)664 – 88319450
Telefax: +43 (0)7257 – 20523-20